Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 февраля 2016 года В Центральном районе Петербурга пресечена деятельность двух притонов для занятий проституцией

Сотрудники районной полиции выявили и пресекли деятельность двух притонов для занятий проституцией, находившихся в квартирах жилых домов на Владимирском и Загородном проспектах. К административной ответственности привлечены 14 женщин.

В полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 16 на Владимирском проспекте функционирует притон для оказания услуг интимного характера.

24 февраля 2016 года в ходе проверки сотрудники 28 отдела полиции по данному адресу задержали 6 женщин в возрасте от 25 до 36 лет, одна из которых является гражданкой африканского государства и четверо – гражданками одного из среднеазиатских государств. Составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), также в отношении трех иностранных гражданок составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ).

В тот же день в полицию поступило сообщение о возможном местонахождении притона для занятий проституцией в квартире дома 10 на Загородном проспекте.

В результате проверки в указанной квартире полицейскими задержаны 8 женщин в возрасте от 22 до 54 лет, оказывающие услуги интимного характера за деньги, в числе который три гражданки африканского государства. Составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ и по ст. 6.11 КоАП РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 15:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости