Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 февраля 2016 года Сотрудники центра профподготовки ГУ МВД России по Ростовской области организовали праздник для детей

Полицейские навестили воспитанников школы-интерната города Волгодонска, исполнили для них патриотические песни и провели профилактическую беседу о здоровом образе жизни и патриотизме.

В ходе мероприятия гости ответили на вопросы детей о том, как обеспечивается правопорядок на улицах их родного города и региона, какие дисциплины изучают молодые сотрудники полиции, чтобы успешно выполнять служебные задачи. Также полицейские рассказали им о том, как они и их коллеги помогают гражданам, оказавшимся в сложных ситуациях, посещают ветеранов Великой Отечественной войны и органов правопорядка.

Сотрудники и слушатели центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Ростовской области на постоянной основе взаимодействуют с учебным учреждением. Полицейские организовывают мероприятия, направленные на формирование у несовершеннолетних и подростков положительных жизненных установок, а также стараются окружить детей вниманием и заботой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 15:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости