Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 февраля 2016 года Начальник Главка МВД Александр Кравченко вручил камышинским полицейским ключи от служебного жилья

Сегодня в ходе поездки в г. Камышин начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко вручил ключи от нового служебного жилья 12 сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Среди них полицейские патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска и следственного подразделения.

Ведомственное жилье для сотрудников полиции было приобретено за счет средств федерального бюджета в рамках Федерального Закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел».

Поздравляя новоселов, главный полицейский региона отметил, что на протяжении трех лет на территории области активно решается задача обеспечения жильём полицейских, не имеющих собственного жилья.

«Надёжная крыша над головой является не только залогом успешной службы, но и дает семьям сотрудников чувствовать себя крепко стоящими на ногах», - подчеркнул Александр Кравченко.

Уже сегодня сотрудники городского отдела полиции въедут в 1,2,3- комнатные квартиры, расположенные в новом девятиэтажном доме в 4 микрорайоне и двухэтажном доме на ул. Набережной.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 15:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости