Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 февраля 2016 года Полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля

В Нижнем Новгороде сотрудники вневедомственной охраны задержали 20-летнего гражданина по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством и причастности к совершению ДТП.

Экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший территорию Ленинского района, получил информацию о совершении ДТП, в котором был причинен ущерб нескольким автомобилям. Лицо, совершившее ДТП, с места происшествия скрылось. В ходе проведения разыскных мероприятий полицейскими был обнаружен автомобиль и задержан 20-летний подозреваемый, который, по внешним признакам, находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что данное транспортное средство принадлежит лицу, у которого были ранее похищены ключи.

Подозреваемый в противоправном деянии был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверочных мероприятий будет дана правовая оценка действиям задержанного.

ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 272-34-07

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 16:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости