Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2016 года В полку патрульно-постовой службы УМВД России по г. Челябинску проходит «День дисциплины»

24, 25 и 26 февраля в полку патрульно-постовой службы с целью укрепления служебной дисциплины и законности проводится профилактическое мероприятие «День дисциплины».

Мероприятие стартовало с построения личного состава полка ППСП на плацу Учебного Центра ГУ МВД России по Челябинской области. У сотрудников проверили форменное обмундирование, наличие и соответствие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов. Начальник Управления по работе с личным составом областного полицейского Главка полковник внутренней службы Игорь Литвинов довел до полицейских основные цели и задачи мероприятия, после чего руководство полка приступило к проведению строевого смотра.

В течение трех дней сотрудники патрульно-постовой службы проходят экзаменационные тестирования на знание ПДД РФ, профессиональной служебной и боевой подготовке, отрабатывают контрольные нормативы по огневой подготовке и посещают различные лекционные занятия.

Помимо прочего, сотрудниками подразделений регионального Главка МВД осуществляется проверка организации работы по направлениям служебной деятельности, состояния служебной и транспортной дисциплины, оказывается практическая и методическая помощь.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 18:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости