Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 февраля 2016 года «Сельский патруль» в Суне

В рамках оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Сельский патруль» в целях контроля и оказания помощи сотрудниками Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Кировской области осуществлен выезд в п. Суна, находящийся на территории, обслуживаемой МО МВД России «Кильмезский».

При проведении мероприятий задействовалось 10 сотрудников органов внутренних дел, 2 дружинника. Формировалось 5 специализированных групп по направлениям деятельности участковых уполномоченных полиции, ПДН, исполнения административного законодательства, ГИБДД.

Проведены мероприятия по выявлению правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в 5 торговых точках.

В рамках работы по обеспечению безопасности дорожного движения проверено 61 автотранспортное средство, выявлено 7 административных правонарушений.

При обеспечении общественного порядка на улицах городского поселения 2 человека привлечены к административной ответственности за появление в пьяном виде в общественных местах.

По месту жительства проверены находящиеся под административным надзором, ранее судимые; проведены профилактические беседы.

Проведена работа по профилактике мошенничеств: гражданам вручено 65 листовок с разъяснениями механизмов совершения дистанционных мошенничеств, распространено 40 листовок по предупреждению сбыта поддельных денежных знаков.

По линии ПДН проверены 5 несовершеннолетних, состоящих на учёте органов внутренних дел, и 6 неблагополучных семей; выявлено одно административное правонарушение.

А всего на территории области отработано 58 населенных пунктов, задействовалось более 350 сотрудников ОВД и представителей общественности.

Принято 12 сообщений от граждан, в том числе: 6 – об административных правонарушениях, 5 – о преступлениях.

Выявлено 346 административных правонарушений. Пресечено 3 правонарушения в сфере оборота этилового спирта и алкогольной продукции. Установлено местонахождение 2 лиц, пропавших без вести. Изъяты из оборота 3 единицы охотничьего оружия и 46 патронов.

Проверено 133 места концентрации лиц, склонных к совершению преступлений; 44 питейных заведения, 111 мест пребывания несовершеннолетних; проведено 922 профилактических беседы с жителями.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 17:43 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости