Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2016 года Начальник УМВД России по г. Челябинску Сергей Миронов поощрил сотрудников за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и спортивные достижения

25 февраля на аппаратном совещании в Управлении МВД России по городу Челябинску начальник УМВД Сергей Миронов поощрил денежными премиями сотрудников, отличившихся за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Также на совещании были отмечены победители и призеры соревнований по футболу и стрельбе, состоявшимися между сотрудниками Челябинского гарнизона полиции.

18 февраля текущего года во время проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску был установлен и задержан гражданин, 1996 года рождения, который повредил 16 автомобильных шин в Ленинском районе города.

В этом же месяце на территории Калининского и Курчатовского районов Челябинска был совершен ряд грабежей. Благодаря грамотным действиям сотрудников уголовного розыска отдела полиции «Калининский» задержаны двое парней, 1991 и 1992 годов рождения, установлена их причастность к трем преступным эпизодам. Также в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Советский» был задержан мужчина, 1982 года рождения, установлена его причастность к девяти эпизодам квартирных краж.

Сергей Миронов поблагодарил полицейских, в кратчайшие сроки раскрывших данные преступления, - за профессионализм, компетентность и ответственность при выполнении служебных задач.

После этого начальник УМВД вручил грамоты и кубки победителям спортивных состязаний и самым метким ветеранам, занявшим призовые места в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова: полковнику милиции в отставке Александру Почкину, полковнику милиции в отставке Григорию Иванову и майору милиции в отставке Анатолию Ефимову.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 20:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости