Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 февраля 2016 года В очередную служебную командировку на Северный Кавказ отправляется отряд томских полицейских

Предстоящие шесть месяцев бойцы отряда томских полицейских будут оказывать помощь коллегам в обеспечении безопасности граждан, поддержке конституционного строя и охране общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Открывая торжественное мероприятие, посвященное проводам отряда, начальник областного УМВД Игорь Митрофанов обратился со словами напутствия к сотрудникам, убывающим для выполнения служебного долга. Игорь Анатольевич подчеркнул, что главной задачей сотрудников полиции является выполнение поставленных задач по обеспечению правопорядка и безопасности граждан и выразил уверенность, что томские полицейские будут неукоснительно соблюдать приказы командиров и начальников.

В проводах отряда принял участие заместитель Губернатора Томской области по вопросам безопасности Администрации Томской области Игорь Толстоносов. Пожелав полицейским с честью выполнить свой долг, он вручил командиру отряда флаг Томской области.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич в своем выступлении пожелала, чтобы командировка для сотрудников органов внутренних дел Томской области пролетела как можно быстрее и они вернулись к своим родным и близким живыми и невредимыми.

Со словами напутствия перед собравшимися выступил ветеран органов внутренних дел, майор милиции в отставке Валерий Кравчук. От имени старшего поколения он пожелал сотрудникам полиции выдержки и сил при выполнении возложенных на них обязанностей. Валерий Александрович, исходя из личного боевого опыта, дал практические советы бойцам отряда, призвал сотрудников полиции служить также честно и самоотверженно, как ветераны органов внутренних дел.

В заключение мероприятия член Общественного совета при УМВД России по городу Томску, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Томской епархии Русской Православной Церкви протоиерей Андрей благословил томских полицейских на выполнение служебного долга и вручил им иконы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 10:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости