Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 февраля 2016 года Жители Чернушинского района познакомились со своими участковыми уполномоченными

Сотрудники отдела МВД России по Чернушинскому району присоединились к акции «Здравствуйте, я Ваш участковый». Главной целью мероприятия является знакомство жителей района со своими участковыми уполномоченными полиции. В рамках акции полицейские совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел проводят поквартирные обходы и встречи с гражданами на административных участках.

Общественники приглашают жителей района на приём граждан. Стражи порядка дают советы о том, как не стать жертвой преступления, призывают проявлять бдительность с целью предотвращения террористических актов на проживаемой территории, а также доводят информацию о том, какие меры необходимо принимать для сохранности личного и государственного имущества.

Кроме того, гражданам вручили визитки с данными участкового уполномоченного, графиком его работы и контактными телефонами для обращения. Жители, в свою очередь, задают стражам порядка интересующие их вопросы и получают на них подробные ответы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости