Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 февраля 2016 года В дорожно-транспортных происшествиях пострадали два человека

25 февраля 2016 года на территории Республики Алтай зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, из них 7 с материальным ущербом и 2 происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

В Шебалинском районе на 561 километре автодороги Р – 256 «Чуйский тракт», житель села Усть-Кумир 1977 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Camri Gracia» превысив безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги в кювет.

Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Шебалинскую районную больницу. Тестирование на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

В селе Ускуч Чойского района безработный житель г.Горно-Алтайска 1980 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Premio», допустил наезд на местную жительницу 1958 года рождения, вышедшую на проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством. Пострадавшей оказана медицинская помощь, не госпитализирована.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 435 нарушений ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 2 водителя, находящихся в состоянии опьянения, а также 2 водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Задержано 9 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. Правила применения ремней безопасности нарушили 19 водителей и пассажиров, 4 водителя нарушили правила перевозки детей. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечен 31 пешеход.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 12:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости