Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 февраля 2016 года Ветеранская организация ОВД Краснотурьинска заняла третье место в турнире по боулингу

Накануне праздника Защитников Отечества в развлекательном в боулинг–клубе команды ветеранских организаций городского Совета ветеранов города Краснотурьинска сразилась в турнире по боулингу.

По итогам турнира среди шести команд первичных ветеранских организаций ветеранская организация Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» заняла третье место. За активное участие в турнире по боулингу председатель Совета ветеранов округа Игорь Иванович Долгулев вручил Грамоту команде «Правопорядок» за третье место, памятный сувенир и Диплом члену Совета ветеранов МО МВД России «Краснотурьинский» Вадиму Ольшанскому за лучший результат в личном зачете турнира.

За активную работу и участие в ветеранском движении города поздравляем ветеранскую организацию Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» и активных участников в ветеранском движении Василия Посмаг, Вадима Ольшанского, Сергея Спивакова, Сергея Дьячкова, Леонида Бухарина, Николая Барышникова и группу поддержки наших ветеранов.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости