Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 февраля 2016 года Жители Татарстана обвиняются в организации азартных игр

В Кировский районный суд Казани направлено уголовное дело в отношении жителей Татарстана, занимавшихся незаконным игорным бизнесом.

В декабре 2015 года сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Казани задержали группу лиц, которые обвиняются в незаконной организации проведения азартных игр.

Полицейские получили информацию, что в одном из зданий по ул. 1 мая располагалось нелегальное игорное заведение, которое работало в закрытом режиме. Вход в игровой зал осуществлялся по звонку и только для определенного круга клиентов. В момент проверки в зале находились два дилера, которые осуществляли раздачу фишек и четверо игроков. Помещение было оборудовано видеонаблюдением. Из заведения оперативники изъяли: 3 покерных стола, фишки, карты.

СУ СК России по Республике Татарстан в отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренногоп.а ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр).

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости