Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 февраля 2016 года Офицер полиции Мурманской области проявил бдительность и задержал правонарушителя в свободное от службы время

12 ноября 2015 года заместитель командира роты батальона полиции отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску капитан полиции Андрей Кадашов в свободное от службы время шел по улице и заметил, как неизвестный мужчина умышленно наносил повреждения стоящему во дворе автомобилю (резал покрышки). Капитан полиции догнал и задержал правонарушителя, после чего вызвал наряд полиции и передал злоумышленника прибывшему экипажу группы задержания. Далее полицейский разыскал владельца автомобиля для того, чтобы он написал заявление о причинении ему имущественного ущерба.

Потерпевший от действий злоумышленника мурманчанин 24 февраля обратился к руководству отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску с просьбой поощрить бдительного сотрудника полиции, в связи с чем Андрею Кадашову начальником ОВО по г. Мурманску объявлена благодарность.

Заместитель командира роты батальона полиции ОВО по г. Мурманску капитан полиции Кадашов Андрей Владимирович проходит службу в органах внутренних дел с июня 1999 года, в занимаемой должности заместителя командира роты батальона полиции ОВО по г. Мурманску - с октября 2014 года. За время службы зарекомендовал себя как с лучшей стороны, имеет поощрения руководства.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости