Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 февраля 2016 года В Анжеро-Судженске Кемеровской области полицейские задержали налетчика, напавшего на пожилую женщину

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась 83-летняя местная жительница, которая пояснила, что на улице к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук сумку с деньгами, документами и продуктами.

На место происшествия немедленно выдвинулись несколько экипажей полиции. Потерпевшая назвала полицейским приметы налетчика, и в течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали злоумышленника. Им оказался 32-летний ранее неоднократно судимый местный житель. Оперативники изъяли у него похищенные документы и вернули их законной владелице.

В отношении задержанного в подразделении дознания отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В соответствии с санкциями ст. максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости