Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 февраля 2016 года Сотрудники ПДН провели урок правового информирования для трудных подростков

Начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УОДУУП и ПДН МВД по Республике Бурятия подполковник полиции Олег Васильев встретился с подростками, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел. Мероприятие прошло на базе Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в рамках «Недели Мужества».

Полицейский рассказал ребятам о деятельности сотрудников органов внутренних дел, раскрываемых ими преступлениях, а также особенностях службы в полиции, проинформировал об уголовной и административной ответственности, которую может понести подросток за те или иные правонарушения. Особое внимание Олег Сергеевич уделил повествованию о сотрудниках полиции, совершивших героические поступки. Он пожелал ребятам успехов в учебе и выразил надежду, что однажды некоторые из них, встав на путь исправления, пополнят ряды полицейских.

Выступил перед ребятами и начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела ВК по Железнодорожному и Советскому районам капитан запаса Валерий Молоков, который призвал ребят быть достойными гражданами своей страны и защитниками Отечества.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 18:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости