Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 февраля 2016 года В спорте - сила

Быть сильными и ловкими, соревнуясь друг с другом, учились школьники и студенты из образовательных учреждений Моздокского района в канун Дня защитника Отечества. Специалисты отдела по делам молодежи и спорта для ребят подготовили ряд испытаний, пройдя которые парни как раз и покажут свою силу и выносливость. За звание сильнейшего боролись 4 команды из Агропромышленного техникума, школ поселка Калининского и села Киевского, а также дети, состоящие на учете в ПДН. Различные виды эстафет, перетягивание каната, армрестлинг и даже интеллектуальный штурм – организаторы постарались предпраздничные соревнования провести увлекательно и интересно. Выступление практически каждой команды сопровождала солидная группа поддержки. Девчонки, чтобы поддержать друзей и одноклассников, даже специально «кричалки» сочинили.

В состав жюри вошли тренеры-преподаватели, члены Комиссии по делам несовершеннолетних, инспекторы ПДН Отдела МВД России по Моздокскому району, представители Совета ветеранов. Практически все имеют богатый опыт работы с детьми, но и им было непросто оценивать умения будущих защитников Отечества.

В общекомандном зачете лучший результат показали студенты Агропромышленного техникума. Второе место завоевали старшеклассники школы поселка Калининского, третьими по баллам стали ребята из села Киевского. «Главное – участие, и Вам есть, к чему стремиться», - поддержал участников команды ПДН старший инспектор ПДН Денис Кущь. Следующие спортивные соревнования пройдут в районе уже совсем скоро.

Анастасия Саломатова

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости