Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 февраля 2016 года В г. Рыбинске полицейскими вневедомственной охраны изъяты наркотики

25 февраля в городе Рыбинске нарядом вневедомственной охраны задержан мужчина, у которого изъято наркотическое вещество.

Около 05.00 сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в микрорайоне Волжский, заметили, у исправительной колонии мужчину.

При досмотре у него был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения. В результате исследования экспертно-криминалистическим центром УМВД России по Ярославской области установлено, что изъятое вещество это наркотическое средство – гашиш, весом около 80 граммов.

Подозреваемый в совершении преступления житель г. Рыбинска 1995 г.р. задержан. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело по ч .2 ст. 228 УК РФ, ведется следствие. В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения.

В соответствии с ч. 2 ст. 228 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 13:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости