Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 февраля 2016 года Житель Северо-Западного округа привлечен к уголовной ответственности по подозрению в организации наркопритона

25 февраля в 19.30 в ходе проверки оперативной информации полицейские ОМВД России по району Южное Тушино выявили и ликвидировали наркопритон, расположенный в квартире одного из домов по Цветочному проезду.

Установлено, что безработный 35-летний москвич предоставлял свою квартиру лицам с наркотической зависимостью для потребления ими запрещенных препаратов.

В рамках оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности троих граждан, которые постоянно посещали указанную квартиру, где принимали наркотики.

В ходе осмотра жилого помещения полицейские изъяли использованные шприцы и другие предметы, имеющие значение для следствия. Согласно проведенной экспертизе, на внутренней поверхности изъятого обнаружены следы наркотического средства на основе героина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 16:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости