Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 февраля 2016 года Хоккейный матч между автоинспекторами и звёздами театра и кино состоялся в Московской области

Товарищеский хоккейный матч, посвященный предстоящему 80-летнему юбилею образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД состоялся в Московской области между сборной Госавтоинспекции региона и командой спортивного клуба артистов.

В состав сборной артистов вошли такие известные личности, как певец и музыкант Сергей Кристовский, актеры театра и кино Марат Башаров, Андрей Бурковский и Вячеслав Разбегаев, а также другие звезды сцены. Капитаном команды гостей стал общественный и спортивный деятель, актер, каскадер Александр Иншаков. Но, несмотря на имена и звания соперников, инспекторы уступать не собирались. В ходе упорной борьбы, собравшей на трибунах немало зрителей, победу одержали автоинспекторы. Самым результативным игроком матча стал Сергей Кристовский, на счету которого 2 шайбы и 3 голевые передачи.

В целом спортивное событие прошло на дружеской ноте, и даже дух соперничества не внес разногласий между участниками матча. Сотрудники Госавтоинспекции и звезды сцены не только продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, но также получили заряд положительных эмоций.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 16:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости