Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 февраля 2016 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки задержали подозреваемого в разбойном нападении

18 февраля в 02.15 в ОМВД России по району Кузьминки поступило сообщение о разбойном нападении.

По словам потерпевшей, на Новочеркасском бульваре на нее напали двое неизвестных, избили и, угрожая ножом, похитили сумку с денежными средствами и личными вещами, после чего скрылись.

25 февраля в 00.05 в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки на Волгоградском проспекте задержали одного из подозреваемых. Им оказался ранее судимый 39-летний москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящий момент полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на розыск и задержание соучастника противоправного деяния, и устанавливают местонахождение похищенного.

Сотрудники УВД по ЮВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 376-66-66 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости