Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 февраля 2016 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

30 сотрудников полиции Города юности приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь», проведенном на территории обслуживания отдела полиции № 3.

Совместно со стражами правопорядка в мероприятии приняли участие члены Общественного совета при УМВД.

Было сформировано пять автопатрулей и три специальные группы, которые осуществляли проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

В ходе мероприятия сотрудниками полиции совместно с представителями общественности было выявлено 40 нарушителей административного законодательства. По всем фактам составлены протоколы об административных правонарушениях, из них за распитие алкогольной продукции в общественных местах – 13, за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 6, по линии ГИБДД – 6 , за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних – 5, за мелкое хулиганство – 3, неуплату административного штрафа в срок – 3 и другие.

Отделом лицензионно-разрешительной работы изъято 4 единицы огнестрельного оружия, из них 2 травматического и 2 гладкоствольного.

Задержан подозреваемый в совершении уличного грабежа.

В результате проведенной операции «Ночь» проверено 18 единиц автотранспорта (из них 4 единицы транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки), 8 сотовых телефонов, 22 лица подучётной категории, 15 неблагополучных семей, 20 несовершеннолетних, состоящих на учете ПДН, 8 мест концентрации несовершеннолетних, 4 предприятия торговли, допускающие реализацию табака и алкоголя несовершеннолетним.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 15:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости