Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 февраля 2016 года Сотрудники полиции Невьянска приняли участие в отборочном этапе творческого конкурса «Щит и Лира»

В целях развития самодеятельного музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел, повышения культурно-эстетического воспитания личного состава 24 февраля в центре профессиональной подготовки в Нижнем Тагиле состоялся первый этап конкурса «Щит и лира».

В творческом состязании приняли участие действующие сотрудники полиции и их дети. Муниципальный отдел МВД России «Невьянский» на конкурсе представляли инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Светалана Кинева и старшина Екатерина Ханныева. Девушки представили на суд жюри хореографическую постановку «Танец огня».

Стоит отметить, что сотрудницы невьянской Госавтоинспекции выступили постановщиками танца, подобрали для него музыкальное сопровождение, а также придумали и сшили костюмы, в которых вышли на сцену.

Выступление Екатерины и Светланы было красочным, динамичным и запоминающимся. Члены жюри высоко оценили творческий потенциал сотрудниц полиции, за что и наградили их благодарственными письмами за активное участие в отборочном туре фестиваля «Щит и Лира». Теперь представительницам ОВД Невьянска предстоит побороться за первое место со своими коллегами из других райотделов в финальном этапе творческого конкурса.

МО МВД России «Невьянский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости