Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 февраля 2016 года Полицейские г. Волжского розыскалу похищенную строительную технику стоимостью более 75 миллионов рублей

Благодарность в адрес руководства ГУ МВД России по Волгоградской области и сотрудников Управления МВД России по г. Волжскому поступила от директора компании г. Москвы по торговле специальной автотранспортной техникой для строительства.

В конце декабря прошлого года руководитель компании обратился за помощью в полицию города Волжского по розыску строительной техники.

Как установили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Волжскому, в ноябре прошлого года руководитель фирмы заключил договор поставки в г. Нижний Новгород автобетононасоса, а также автобетоносмесителей стоимостью более 75 миллионов рублей. В середине декабря техника была отпущена нижегородскому торговому представителю, но оплата со стороны покупателя произведена не была.

По имеющейся у оперативников информации, похищенные транспортные средства должны были находиться на территории одной из компаний г. Волжского.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские обнаружили похищенное в г. Волжском на территории компании, занимающейся различными услугами строительной техники. В настоящий момент похищенное имущество передано собственнику.

«Уважаемый Александр Николаевич! Выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность за оперативные, ответственные и профессиональные действия Вашим сотрудникам, принявшим активное участие в расследовании дела о хищении дорогостоящей техники и установлении ее местонахождения. Такая работа сближает и повышает доверие к правоохранительным органам», - именно такими словами закончил свое благодарственное письмо генеральный директор компании.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 10:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости