Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 февраля 2016 года Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району поздравили подшефный детский дом села Найхин

Поздравили детей и педагогический коллектив муниципального учреждения с днем его образования сотрудники районного отдела во главе с его начальником.

В ходе проведения мероприятия сотрудники полиции участвовали в спортивных соревнованиях между двух команд «Снегири» и «Синички». Состязание состояло из шести различных конкурсов. Команды, в состав которых вошли сотрудники ОВД и дети подшефного детского дома, соревновались в быстроте, скорости и ловкости. Соревнования проходили в радостной, и в то же время напряженной обстановке. Участники выкладывались по максимуму.

По итогам жюри, в составе которого были педагоги детского дома, начальник ОМВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец и председатель Совета ветеранов ОМВД России по Нанайскому району Николай Рыжков, одержала команда «Синички».

После окончания соревнований старший инспектор оперативного направления младший лейтенант полиции Виталий Галаганов провел с детьми занятие по разборке и сборке учебного пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В завершении мероприятий детей в столовой ждали сладкие угощения. Во время совместного чаепития председатель Совета ветеранов ОМВД Николай Рыжков рассказал ребятам о ветеранах органов внутренних дел, о сотрудниках проходивших службу в горячих точках, а так же о буднях полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 05:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости