Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 февраля 2016 года В городе Карталы прошел областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный «Дню защитника Отечества» и карталинским бойцам – участникам локальных войн

Турнир по греко-римской борьбе открыли торжественным парадом участников. Ребята с нескрываемым волнением прошли в зал, где их ожидали почетные гости - участники локальных войн, ветераны МВД, а также глава Карталинского городского поселения.

Одним из первых с открытием областного турнира по греко-римской борьбе ребят поздравил глава Карталинского городского поселения Михаил Алексеевич Усольцев. Терпения, сил и мужества пожелал юным борцам и временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Ярослав Сергеевич Васев, который когда-то и сам занимался этим видом спорта

Юные борцы города Карталы, Троицка, Новоорска, а так же поселка Красногорский и Варны вышли на ковер.

Несмотря на свой юный возраст борцы то и дело «укладывали» друг друга на лопатки в стремлении занять первую ступень пьедестала.

Областной турнир длился на протяжении двух дней, в нем приняли участие 116 юных (2003 - 2005 год рождения) борцов. Все участники выходили на ковер с твердым желанием победить. Ребята стремились «положить» друг друга на лопатки и не скрывали слез при поражении.

По итогам турнира наибольшее количество призовых мест завоевали Карталинские борцы - 8 первых мест из четырнадцати весовых категорий, 6 вторых мест, 13 третьих мест.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 13:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости