Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

28 февраля 2016 года В г.Нарьян-Мар состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-й годовщине образования УМВД России по Ненецкому автономному округу

Для Управления МВД России по Ненецкому автономному округу 2016 год – юбилейный. 28 февраля 2016 года сотрудники полиции и ветераны служб отмечают 85 лет со дня образования окружной полиции.

В преддверии празднования юбилея во Дворце культуры «Арктика» состоялся праздничный концерт.

В торжественном мероприятии приняли участие исполняющий обязанности начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу подполковник внутренней службы Сергей Сахаров, руководители, личный состав и ветераны Управления, губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин, главный федеральный инспектор Степан Бобрецов, прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров, руководители органов исполнительной, законодательной и судебной власти округа, местного самоуправления, правоохранительных органов, окружные омбудсмены, председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Алексей Чупров, председатель Общественного совета при УМВД Николай Кальчишков, а также представители СМИ.

Торжественное мероприятие открыл и.о. начальника Сергей Сахаров, который поздравил личный состав Управления и ветеранов с 85-й годовщиной образования УМВД.

Как отметил Сергей Иванович, за 85 лет в Управлении прошли службу достойные офицеры, и каждый из них внес свой вклад в решение служебных задач, стоящих перед органами внутренних дел. Именно на фундаменте, созданном когда-то ветеранами ОВД, трудится нынешнее поколение полицейских. Сегодня Управление имеет достойные результаты оперативно-служебной деятельности, и сотрудникам полиции не стыдно смотреть в глаза ветеранам и гражданам.

В день юбилея УМВД России по Ненецкому автономному округу сотрудники полиции не могли не вспомнить тех товарищей, кто погиб при исполнении служебного долга. Для нынешних солдат правопорядка погибшие навсегда останутся примером мужества, героизма, отваги и самопожертвования. Присутствующие почтили память погибших при исполнении служебного долга минутой молчания, а бывший начальника УВД Николай Борисович Гордеев прочитал авторское стихотворение в память погибших.

В честь знаменательной даты ветеранам и сотрудникам вручили медали, благодарственные письма и почетные грамоты ведомства.

Приглашенные гости также выразили слова благодарности и поздравления с праздником, а отличившиеся сотрудники и ветераны награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Руководство и личный состав УМВД России по НАО поздравляет всех с 85-й годовщиной, желает здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в служебной деятельности на благо России!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 11:18 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости