Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 февраля 2016 года В Пятигорске сотрудники полиции организовали футбольный турнир

Турнир по мини-футболу для учащихся общеобразовательной школы №14 провели инспекторы по делам несовершеннолетних пятигорской полиции. В рамках мероприятия состоялось три товарищеских матча. Помериться силами пришли команды городской полиции и старшеклассников.

- Прививать молодежи любовь к здоровому образу жизни и законопослушанию проще не нравоучениями, а подобного рода встречами,- уверен старший инспектор отдела МВД Антон Симшаг. В этом и заключается главная цель состоявшегося турнира - пропаганда здорового образа жизни и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

Состязания пришлись по душе и подросткам.

- Здорово встречаться с инспекторами по делам несовершеннолетних не только в стенах школы, но и на футбольном поле, - отметил капитан одной из школьных команд.

Активность и рвение к победе команды демонстрировали на протяжении всей встречи. Большую помощь своим командам оказывали болельщики, которые пришли поддержать одноклассников. И как оказалось не зря - встреча завершилась победой школьников. По итогам мероприятия было принято решение проводить соревнования на регулярной основе.

Отдел МВД России по г.Пятигорску

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости