Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 февраля 2016 года Полиция расследует крупную кражу из частного дома в Приозерском районе Ленинградской области

Неизвестный преступник проник в частный дом в поселке Лосево Приозерского района Ленинградской области и похитил бытовые приборы и электроинструменты на общую сумму 57 тысяч рублей.

В период с 28 января по 27 февраля 2016 года неизвестный преступник, разбив оконное стекло, проник в один из частных домов в Дачном переулке в поселке Лосево Приозерского района Ленинградской области и похитил бытовую технику и электроинструменты, принадлежащее 67-летнему местному жителю. Общая сумма ущерба составила 57 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража в крупном размере).

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и принимает меры к установлению личности и задержанию предполагаемого преступника.

Граждан, располагающих информацией о личности и местонахождении злоумышленника, или ставших очевидцами преступления, просьба сообщить в Дежурную часть ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области:

8 (813-79) 36-002

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 12:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости