Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 февраля 2016 года Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области поздравляют руководство и личный состав инспекции по личному составу Управления по работе с личным составом областного полицейского Главка

В последующем подразделение инспекции по личному составу МВД неоднократно подвергалось оргштатным изменениям, однако направления деятельности оставались теми же.

Инспекция по личному составу УРЛС ГУ МВД России по Челябинской области в течение многих лет успешно осуществляет профилактику правонарушений, чрезвычайных происшествий и дисциплинарных проступков, совершаемых сотрудниками органов внутренних дел, а также участвует в контроле исполнения должностными лицами приказов и указаний МВД России в части организации и проведения мероприятий по укреплению законности и дисциплины в органах внутренних дел.

Также силами сотрудников инспекции осуществляются организация и проведение служебных проверок по должностным проступкам, связанными с нарушением дисциплины и законности сотрудниками органов внутренних дел области.

В последние годы благодаря мерам, принимаемым инспекцией по личному составу Главка, наметилась стабильная тенденция к снижению количества нарушений служебной дисциплины и законности.

В день 92-летия со дня создания службы в системе МВД России Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области поздравляет личный состав подразделения, желает дальнейших успехов в служебной деятельности, профессионального роста и хорошего настроения.

Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 15:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости