Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 февраля 2016 года Сотрудники Управления уголовного розыска задержали подозреваемого в хранении наркотиков

В минувшую пятницу в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области был осмотрен автомобиль. Ранее ими была получена информация, что в данном транспортном средстве находятся двое граждан в состоянии наркотического опьянения.

Автомобиль находился в планировочном районе Новоалександровск, и некоторое время был припаркован возле дома по улице Советской. В салоне полицейские обнаружили 30-летнего жителя Южно-Сахалинска и его знакомого, которые действительно не так давно употребили наркотики. В ходе дальнейшего осмотра транспортного средства под пассажирским сидением был обнаружен полимерный пакет с белым порошком, а в лежащей на заднем сидении сумке обнаружен полимерный пакет со светло-коричневым веществом. Также в портмоне, принадлежащем вышеуказанному 30-летнему гражданину, был обнаружен пакетик с остатками белого порошка.

Обнаруженное было направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Сахалинской области, специалист которого подтвердил, что изъятые вещества являются наркотическими, общей массой 1,52 грамма. Граждане пояснили, что наркотики они купили для собственного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 14:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости