Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 февраля 2016 года В Краснинском районе перевернулась иномарка

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.

27 февраля в Липецком районе в 6.45 на автодороге «Липецк – Доброе» 52-летняя неработающая женщина, управляя ВАЗ-2114, столкнулась с микроавтобусом «Тойота» под управлением 51-летнего мужчины. В результате водитель ВАЗа с травмой была госпитализирована, а два пассажира иномарки получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

28 февраля в Краснинском районе в 9.55 на автодороге «Елец – Талица – Красное» 34-летний неработающий водитель «Лифана» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате водитель получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие четверо суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3398 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 32, превышение скорости – 1969, неиспользование ремней безопасности – 236, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 193.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 08:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости