Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 февраля 2016 года В Прикамье сослуживцы поздравили с Днём рождения ветерана МВД

Ветеран органов внутренних дел Владимир Константинович Сезёмин отметил свой 79-й год рождения. Ветераны уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю приехали в гости к генерал-майору милиции в отставке, чтобы поздравить его с Днём рождения и вручить подарки.

Свою службу Владимир Константинович начал в 1957 году в должности оперуполномоченного УГРО Юсьвенского отдела милиции. Показывая отличные результаты в профессиональной деятельности, достойно прошёл все служебные ступени до начальника криминальной милиции – первого заместителя начальника УВД Пермского облисполкома, также возглавлял районные отделы Пермской области, УВД города Перми. Генерал-майор милиции в отставке Сезёмин отдал службе в органах внутренних дел более 38 лет своей жизни. Действующие сотрудники полиции ценят и уважают Владимира Константиновича за талант руководителя, богатый практический опыт, аналитический ум, доброту и мужество.

Генерал Сезёмин, находясь на заслуженном отдыхе, продолжает общаться с сослуживцами и делиться с молодыми коллегами своим практическим и житейским опытом. Кроме этого, Владимир Константинович подготовил мемуары о годах службы, коллегах и руководителях, раскрытии преступлений, формах и методах оперативно-служебной деятельности, задержания вооружённых преступников.

Ветераны уголовного розыска регионального МВД пожелали Владимиру Константиновичу здоровья и благополучия, а также выразили слова благодарности за большой личный вклад в борьбу с преступностью и долголетнюю службу на благо Отечества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 11:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости