Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 февраля 2016 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1135 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД области 27 февраля 2016 года зарегистрировано 9 преступлений, в том числе 3 кражи и 3 грабежа. По «горячим следам» раскрыт 1 грабёж.

В Борском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже.

В дежурную часть отдела МВД России по г.о.г. Бор поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в одном из магазинов, расположенных в деревне Баталово, похитил в присутствии продавца продукты питания, причинив торговой точке ущерб на сумму 460 рублей.

Сотрудник магазина, обнаружив пропажу, вызвала отряд вневедомственной охраны. Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, по «горячим следам» задержали подозреваемого в открытом хищении имущества.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК России (Грабеж), возбуждено уголовное дело. Злоумышленник - неработающий ранее судимый 35-летний местный житель - доставлен сотрудниками ОВО в районный отдел полиции. Похищенное имущество изъято. Ведется следствие.

В Советском районе полицейские изъяли наркотическое вещество.

В дежурную часть отдела полиции № 7 Советского района Нижнего Новгорода поступила информация о том, что поздно вечером 26 февраля 2016 года сотрудники полка ДПС ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду в ходе патрулирования территории у одного из домов по улице Малиновского задержали мужчину, при личном досмотре у которого обнаружили и изъяли синтетическое наркотическое вещество массой 3,8 гр.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК России (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков задержан и доставлен в районный отдел полиции. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости