Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 февраля 2016 года Полицейские задержали бийчанина, подозреваемого в распространении наркотиков

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств совместно с бойцами СОБР задержали 26-летнего бийчанина, подозреваемого в распространении наркотических средств на территории г. Бийска.

Подозреваемый был задержан в подъезде многоквартирного дома по ул. Мухачёва при попытке сбыть разовую дозу синтетического наркотика. При личном досмотре у доставленного в отдел подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли ещё шесть полимерных пакетиков с неизвестным веществом в виде порошка. По заключению экспертов, данное вещество является наркотическим средством синтетического происхождения, масса которого составила около одного грамма.

На данный момент полицейскими собрано достаточно доказательств, указывающих на то, что задержанный молодой человек организовал интернет-магазин по распространению наркотиков и сам производил закладки на территории г. Бийска. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 2281 УК РФ , которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей. Подозреваемый арестован.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости