Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 февраля 2016 года Общественный совет при МВД по Республике Адыгея провел прием граждан в Майкопе

Общественный совет при МВД по Республике Адыгея продолжает практику проведения приемов граждан по личным вопросам. Все желающие могут прийти к представителям совета не только по предварительной записи, но и в день приема. Их примут и дадут ответы на вопросы, относящиеся к компетенции органов внутренних дел, либо порекомендуют куда можно обратиться.

Обо всех обращениях, которые поступают в ходе приема, в обязательном порядке информируется руководство ведомства.

Очередной такой прием был организован в городе Майкопе. Он прошел с участием представителя Общественного совета при МВД по Адыгее Светланы Дорошенко, председателя Общественного совета при городском отделе Анатолия Коробова и члена этого совета Олега Бужинского.

В этот день в общественную приемную с вопросом, касающимся оформления землеустроительного дела на принадлежащий ей земельный участок, обратилась жительница республиканского центра. Женщине разъяснили, каким образом надо подготовить необходимые документы и в какие организации затем нужно обратиться.

Стоит отметить, что проведение единого дня приема граждан в общественных приемных общественных советов во всех территориальных отделах внутренних дел по Республике Адыгея запланировано в марте текущего года.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 10:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости