Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 февраля 2016 года Кировская хоккейная команда «Корпус выживания» победила в турнире силовиков

Главный приз соревнований – Кубок Главного федерального инспектора по Кировской области, в третий раз подряд принимал Дмитрий Ашихмин ветеран кировского СОБРа – капитан сборной УМВД и ФСБ по Кировской области.

В Кирове состоялся Открытый Кубок Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка на призы Главного федерального инспектора по Кировской области

В состязаниях приняли участие 10 команд, представляющих УМВД, УФСИН, ГИБДД, УФСБ, Прокуратуру и МЧС не только из г. Кирова и районов области, но и из Ижевска.

28 февраля в церемонии закрытия соревнований и награждении победителей принял участие начальник УМВД России по Кировской области полковник полиции Константин Селянин.

В приветственном слове к участникам соревнований Константин Никандрович поблагодарил спортсменов за увлекательное зрелище, отметив, что отличная физподготовка силовиков – залог успешного выполнения служебных задач.

Турнир вызвал большой интерес СМИ, ведь поболеть за участников и поздравить призеров пришли: главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, глава города Кирова Владимир Быков, министр спорта Кировской области Светлана Медведева, руководители силовых структур, Уполномоченный по правам человека в Кировской области.

В матче за первое место сошлись: команда «Корпус выживания», состоящая из сотрудников УМВД и УФСБ по Кировской области, и команда ижевских полицейских «ГАИ».

В упорной борьбе на льду спорткомплекса «Союз» кировчане оказались сильнее: 6:1.

Призеры получили медали, грамоты и сладкие призы. Также специальные подарки получили лучший вратарь, нападающий, защитник. К слову, лучшие вратарь и нападающий тоже оказались из «Корпуса выживания».

Главный приз соревнований – Кубок Главного федерального инспектора по Кировской области, в третий раз подряд принимал капитан команды «Корпус выживания» Дмитрий Ашихмин ветеран кировского СОБРа.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 15:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости