Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 февраля 2016 года В Няндомском районе Архангельской области полицейские приняли участие в акции «Неделя Мужества»

Няндомские полицейские побывали в гостях у своих подопечных – ребят из Мошинского детского дома. На уроке Мужества стражи порядка рассказал мальчишкам и девчонкам о службе в органах внутренних дел, о том, как можно стать полицейским и познакомил с правилами поступления в Санкт-Петербургский университет МВД России. Полицейские также познакомили воспитанников с историей создания легендарного пистолета Макарова и на его учебном варианте показали порядок сборки и разборки этого оружия. С помощью лазерного тренажера ребята смогли посоревноваться в меткости.

После сотрудники полиции вместе со своими подопечными приняли участие в «Богатырских играх». Во время спортивных состязаний воспитанники детского дома, учащиеся Мошинской средней школы и специальной школы закрытого типа Няндомского района соревновались в перетягивании каната, катании на «ватрушках», биатлоне и слаломе.

В день защитника Отечества начальник ОМВД России «Няндомский» подполковник полиции Юрий Солодягин, председатель Совета ветеранов ОМВД подполковник полиции в отставке Алексей Заварин и помощник начальника отдела полиции по работе с личным составом майор внутренней службы Светлана Тарбаева побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны – ветерана органов внутренних дел Анатолия Алексеевича Валова. Полицейские поздравили своего коллегу с праздником и вручили ему от сотрудников отдела специально приготовленные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 15:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости