Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

29 февраля 2016 года В Петрозаводске выбран лучший «АвтоПапа»

27 февраля Госавтоинспекция Петрозаводска совместно с автошколами провела конкурс профессионального мастерства среди мужчин-водителей. Главная задача мероприятия заключалась в привлечении внимания родителей к вопросам безопасности маленьких пассажиров.

К традиционным заданиям – упражнениям на автоплощадке, решению экзаменационных билетов для водителей категории «В», а также теста по пассивной безопасности для детей в автомобиле – прибавилось новое испытание «Упакуй багаж в дорогу». За ограниченное время папы снаряжали автомобиль в дальний путь: укладывали санки, самокат, набор с инструментами, шарабан, корзинки, коробки и т.д. Быстрее всех с заданием справился Андрей Молотков. В итоге ему и было присуждено знание победителя.

Андрей Молотков, отец двух сыновей, показал лучшие результаты как в теории, так и в практике. Стоит отметить, что за последние три года он не допустил ни одного нарушения ПДД.

Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоялось в кафе «От Валентина».

Победитель конкурса «АвтоПапа» 2014 года года Александр Сысун вручил Андрею Молокову переходящий кубок, а Валентин Сватовой подарил ему фирменный торт. Отдельным подарком от официального дилера Volkswagen - набором автомобилиста - был награжден Александр Наумов, показавший лучшие навыки вождения: не допустив ни одной ошибки, он выполнил три упражнения быстрее всех. Помимо этого, он безошибочно справился с билетом по ПДД. Другим участникам также были вручены памятные подарки и дипломы от автошколы. Многие их них выразили желание принять участие в конкурсе и в следующем году.

Госавтоинспекция Петрозаводска

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 15:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости