Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 февраля 2016 года В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники батальона полиции №4 УВО по городу Ростову-на-Дону по горячим следам задержали подозреваемого в хищении сумки у прохожей.

В дежурную часть поступило сообщение от жительницы Ростова о том, что утром на улице Лермонтовской к ней внезапно подбежал неизвестный мужчина, силой выхватил сумку и скрылся. На задержание подозреваемого были ориентированы наряды полиции города Ростова-на-Дону. Благодаря оперативным действиям, полицейские вневедомственной охраны установили и задержали мужчину подходящего по описанию на подозреваемого.

Им оказался 28-летний безработный житель Константиновского района Ростовской области, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Похищенная сумка, в которой находились документы, банковская карта, сотовый телефон и денежные средства, изъята и возвращена владелице.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 14:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости