Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 февраля 2016 года Итоги проведения ОПМ «Антикриминал» в г.о. Химки

26 февраля сотрудниками УМВД России по г.о. Химки совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Московской области при силовой поддержке ОМОН проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал-2016». В ходе проведения рейда сотрудниками полиции осуществлена проверка промышленных зон, строек, общежитий, мест стоянки автотранспорта, гаражно-строительных кооперативов, автомобильных моек, торговых объектов, а также владельцев гражданского оружия.

По результатам мероприятия в отделы полиции доставлен 121 иностранный гражданин с целью установления их личности, дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений на территории Московской области.

Составлено 16 протоколов по ст. 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. Санкцией ст. предусмотрено наложение административного штрафа до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ;

3 протокола по ст. 14.16 КоАП РФ – нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Санкцией предусмотрено наложение административного штрафа до 300 тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 16:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости