Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 марта 2016 года 29 февраля 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 120 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 82 преступления, из них по «горячим следам» - 56

В отдел полиции г.Кизел обратился местный житель 1949 года рождения с заявлением о грабеже. Пенсионер сообщил, что накануне в вечернее время у него из квартиры открыто похитили телевизор, духовую печь и продукты питания. По «горячим следам» сотрудниками следственно-оперативной группы личности подозреваемых были установлены. Ими оказались два соседа потерпевшего, 1990 и 1986 годов рождения. Установлено, что один из них ранее судим за кражу. Молодые люди задержаны и водворены в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

29 февраля в 10.30 час. напротив дома 44 по ул. Уинская произошло ДТП. Водитель автомобиля ГАЗ-330202 допустил наезд на молодого человека 1984 года рождения. От полученных травм он скончался на месте. Предварительно установлено, что пешеход переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 08:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости