Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 марта 2016 года Следственным отделом ОМВД России по городу Обнинску возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть полиции ОМВД России по городу Обнинску поступило сообщение от диспетчера службы «112» о том, что на лестничной клетке в одном из подъездов жилого дома на улице Белкинская, лежит мужчина с ножевым ранением. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

При проведении комплекса оперативных мероприятий были установлены все обстоятельства произошедшего.

По версии следствия, в одной из квартир произошел семейный конфликт в ходе которого, после распития спиртных напитков, местная жительница причинила ножевое ранение брату своего мужа.

По словам женщины, мужчина стал беспричинно избивать её, после чего она взяла в руки кухонный нож и попыталась защитить себя.

Потерпевшего – 45-летнего мужчину, с проникающим ранением в брюшную полость вывел на лестничную клетку муж подозреваемой. Для оказания медицинской помощи он был доставлен в клиническую больницу. Женщина была доставлена в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, 33-летняя жительница г. Обнинска находилась в состоянии алкогольного опьянения, хотя во время дачи объяснений сотрудникам полиции, отрицала факт распития спиртных напитков в компании родственников.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости