Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 марта 2016 года В Лебедянском районе в ДТП погибла женщина

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 и пострадали 6 человек.

В Лебедянском районе, в 12:33, на автодороге Липецк – Данков, 37-летняя неработающая женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2110» допустила столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением 55-летнего водителя. Предварительная причина ДТП выезд автомобиля «ВАЗ-2110» на полосу встречного движения.

В результате столкновения транспортных средств управлявшая автомобилем «ВАЗ-2110» женщина получила смертельную травму. Пассажир данного транспортного средства с различными травмами госпитализирован в ЦРБ.

В Липецком районе, в 16:20, на дороге подъезд к г. Липецку, 38 км, 55-летний водитель ( водитель), управляя автомобилем «Фольксваген –Пассат» допустил столкновение с автомобилем «Лада-Калина» под управлением 36 -летнего водителя. Предварительная вина в ДТП водителя, автомобиля «Фольксваген – Пассат» – нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части. В ДТП пострадали водители обоих транспортных средств, с различными травмами они были госпитализированы в ЛОКБ.

В г. Липецке, В 8:00, на улице Гагарина, 61-летний водитель (начальник участка), управляя автомобилем «Лада – Ларгус» допустил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на 76-летнего пешехода. Пострадавший в ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован в городскую больницу № 3.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1060 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 690, неиспользование ремней безопасности – 48, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 56.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 09:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости