Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 марта 2016 года Мурманские полицейские стали вице-чемпионами в первенстве «Динамо» по волейболу

В рамках комплексной Спартакиады Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» в спортивно-оздоровительном комплексе МВД России прошло первенство среди силовых структур и правоохранительных органов по волейболу. Побороться за главный приз и зачётные очки вызвалось 12 команд.

Игры проходили в течение трёх дней, по итогам которых в финальную часть турнира вышли команды, по силам не уступающие друг другу. В борьбе за 4 место сборная команда УФСИН России по Мурманской области одержала верх над соперниками из ГУ МЧС России по Мурманской области.

В борьбе за призовые места игры прошли на высоком профессиональном уровне, по итогам которых бронзовые награды достались судебным приставам, вице-чемпионами стали мурманские полицейские, а победу пятый год подряд праздновали сотрудники УГОЧС и ПБ России Мурманской области.

МРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 09:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область