Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 марта 2016 года В городе Владимире полицейские задержали подозреваемого в краже ели

Утром 24 февраля сотрудниками группы задержания отдела вневедомственной охраны УМВД России по городу Владимиру, осуществляющими охрану общественного порядка и находящимися в профилактическом режиме на маршруте патрулирования, на улице Б. Московская был замечен подозрительный мужчина. Странным полицейским показалось то, что в пять часов утра мужчина шел по улице с двухметровой голубой датской елью в горшке.

Сотрудники полиции попытались остановить мужчину для выяснения обстоятельств, но тот бросился бежать. Догнав его, полицейские попросили пояснить, откуда и зачем у него растение. Гражданин не стал отрицать содеянного и сообщил, что украл ель от торгового павильона. Задержанный, 28-летний местный житель, был доставлен в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру. Стоимость украденного дерева владелец оценил в 8 000 рублей.

По данному факту отделом дознания УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости