Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 марта 2016 года Члены Общественного совета при МВД по Коми организовали для воспитанников детского дома экскурсию в музей занимательных наук

Члены Общественного совета при МВД по Республике Коми организовали для воспитанников подшефного дома-школы № 20 Эжвинского района экскурсию в музей занимательных наук Эйнштейна.

Во время экскурсии ребята окунулись в волшебный и завораживающий мир науки и техники. Не только дети, но и взрослые с любопытством и удивлением рассматривали всевозможные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии.

При этом любой экспонат ребята могли не только увидеть в действии, но и сами попробовать сотворить чудо. Например, дети смогли прикоснуться к «молнии», побывали внутри мыльного пузыря, собирали пирамиду из шаров, посидели на гигантском стуле за гигантским столом, увидели вечный двигатель...

В завершение экскурсии ребята признались, что получили огромное удовольствие. Оказалось, что такие сложные науки, как физика, химия, математика и биология могут быть весьма занимательными и интересными.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 10:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости