Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 марта 2016 года В Александрове направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в совершении серии краж из дачных домов

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего уроженца соседнего государства, обвиняемого в совершении серии умышленных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Следствием установлено, что в течение октября 2015 года нигде не работающий мужчина БОМЖ проникал в дачные дома, расположенные на территории одного из садовых товариществ Александровского района, откуда похищал оставленные владельцами на осенне-зимний период времени технику, бытовые принадлежности и продукты питания.

При попытке совершить очередное преступление мужчина был задержан оперуполномоченными уголовного розыска Александровского ОМВД.

Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемого к совершению шести эпизодов преступной деятельности против собственности граждан. 26 февраля Александровская городская прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение, материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости