Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 марта 2016 года Жительница Свободненском районе осуждена за незаконный сбыт героина

Приговором Свободненского городского суда Амурской области осуждена 20-летняя жительница села Чембары. Девушка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт, наркотического средства, совершенный в крупном размере).

Установлено, что в ноябре 2015 года на мобильный телефон данной гражданки поступил звонок от жителя г.Белогорска,1975 года рождения, который ранее приобретал у нее наркотическое средство и предложил ей обменять героин на имеющиеся у него ювелирные изделия. На данное предложение она ответила согласием и предала мужчине, который приехал в село Чембары, для покупки наркотиков, около 4 граммов героина. За наркотик мужчина расплатился ювелирными изделиями. На автодороге в Свободненском районе автомобиль под управлением данного гражданина был остановлен сотрудниками ДПС МО МВД России «Свободненский». В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли наркотик.

Суд признал девушку виновной в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 14:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости