Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 марта 2016 года Двое неработающих мужчин задержаны за незаконное хранение наркотиков

Полицейские Невского района Санкт-Петербурга задержали двух граждан, изобличенных в незаконном хранении наркотических средств и психотропных веществ. У задержанных изъяты метадон и амфетамин.

28 февраля 2016 года около четырёх часов дня на улице Шотмана полицейскими был задержан 40-летний неработающий, ранее судимый мужчина. В ходе личного досмотра у подозреваемого в кармане куртки был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находился метадон массой 0,7 грамма.

В этот же день около одиннадцати часов вечера в ходе оперативно-разыскных мероприятий на улице Бабушкина сотрудниками полиции был задержан 35-летний уроженец одной из среднеазиатских республик. В ходе личного досмотра у подозреваемого обнаружен и изъят амфетамин массой 14,59 грамма.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Один подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ, второму избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 11:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости