Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 Март 2016 года Сотрудники МО МВД России «Зейский» стали лучшими среди трудовых коллективов по лыжным гонкам

В г. Зее состоялась ежегодная городская спартакиада трудовых коллективов по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие мужская и женская команды МО МВД России «Зейский».

В результате полицейские заняли первые места в общекомандном зачете. Так среди сотрудников МО МВД России «Зейский» есть и призеры в личном первенстве. Так, среди женщин первое место заняла старший инспектор ПДН Светлана Дикаева, второе место – следователь следственного отдела Альбина Лазарева; среди мужчин первое место у инспектора ДПС ГИБДД Сергея Софича и второе место у начальника ОЛРР КЧД и ОД Владимира Серебренникова.